Уорис Маджид

Уорис Маджид Абдул (Abdul Waris)

родился: 19.09.1991

Маджид Уорис. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2013-2014
10.05.2014Валансьен ВалансьенМонако Монако1:290
04.05.2014Валансьен ВалансьенБордо Бордо0:190
26.04.2014Генгам ГенгамВалансьен Валансьен1:090
12.04.2014Лилль ЛилльВалансьен Валансьен1:064
06.04.2014Валансьен ВалансьенЛион Лион1:290 Забитый мяч, 66 минута Незабитый пенальти, 87 минута
22.03.2014Валансьен ВалансьенАяччо Аяччо2:390 Забитый мяч, 51 минута Гол с пенальти, 72 минута
15.03.2014Эвиан Тонон-ле-БенВалансьен Валансьен0:190 Забитый мяч, 63 минута
08.03.2014Валансьен ВалансьенРенн Ренн2:190 Забитый мяч, 77 минута Незабитый пенальти, 77 минута
01.03.2014Реймс РеймсВалансьен Валансьен3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
22.02.2014Валансьен ВалансьенСошо Сошо2:290 Забитый мяч, 51 минута Забитый мяч, 86 минута
14.02.2014Пари Сен-Жермен ПарижВалансьен Валансьен3:080
08.02.2014Валансьен ВалансьенНицца Ницца2:190 Забитый мяч, 88 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
01.02.2014Сент-Этьен Сент-ЭтьенВалансьен Валансьен3:090
29.01.2014Марсель МарсельВалансьен Валансьен2:190
25.01.2014Валансьен ВалансьенЛорьян Лорьян1:190
11.01.2014Валансьен ВалансьенБастия Бастия3:273 Забитый мяч, 54 минута