Макиев Валерий

Макиев Валерий Эдуардович

родился: 16.06.1985

Валерий Макиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
05.06.2013Кавказтрансгаз-2005 СтавропольЧерноморец Новороссийск0:290
31.05.2013Черноморец НовороссийскТаганрог Таганрог2:237 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.05.2013Дружба МайкопЧерноморец Новороссийск2:423
21.05.2013Черноморец НовороссийскВолгарь-Астрахань Астрахань6:045
16.05.2013Олимпия ВолгоградЧерноморец Новороссийск0:136
06.05.2013Машук-КМВ ПятигорскЧерноморец Новороссийск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
01.05.2013Черноморец НовороссийскСлавянск Славянск-на-Кубани1:025
26.04.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессЧерноморец Новороссийск0:25
12.11.2012Энергия ВолжскийЧерноморец Новороссийск0:090
07.11.2012Черноморец НовороссийскМИТОС Новочеркасск3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
01.11.2012Ангушт НазраньЧерноморец Новороссийск1:075
21.10.2012Черноморец НовороссийскТорпедо Армавир0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
11.10.2012Черноморец НовороссийскДружба Майкоп2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
06.10.2012Волгарь-Астрахань АстраханьЧерноморец Новороссийск0:346
30.09.2012Черноморец НовороссийскОлимпия Волгоград2:013
14.09.2012Славянск Славянск-на-КубаниЧерноморец Новороссийск0:163
09.09.2012Черноморец НовороссийскБиолог-Новокубанск Прогресс3:171 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
03.09.2012Дагдизель КаспийскЧерноморец Новороссийск0:075
27.08.2012Черноморец НовороссийскАлания-Д Владикавказ2:190
22.08.2012Астрахань АстраханьЧерноморец Новороссийск0:190
09.08.2012МИТОС НовочеркасскЧерноморец Новороссийск0:245