Роман Беляев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
25.05.2019Сибирь НовосибирскКраснодар-2 Краснодар0:075
19.05.2019Сибирь НовосибирскАвангард Курск1:079
11.05.2019Торпедо АрмавирСибирь Новосибирск0:170
04.05.2019Сибирь НовосибирскПетротрест Санкт-Петербург0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
28.04.2019Волга-Олимпиец Нижний НовгородСибирь Новосибирск1:023
07.04.2019Зенит-2 Санкт-ПетербургСибирь Новосибирск2:255
30.03.2019Сибирь НовосибирскЧертаново Москва1:290 Забитый мяч, 86 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.03.2019Сибирь НовосибирскТамбов Тамбов0:278 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
10.03.2019Химки ХимкиСибирь Новосибирск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
03.03.2019Сибирь НовосибирскТюмень Тюмень2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
24.11.2018Сибирь НовосибирскФакел Воронеж2:039
18.11.2018Сибирь НовосибирскСКА-Энергия Хабаровск1:14
04.11.2018Шинник ЯрославльСибирь Новосибирск2:161
28.10.2018Авангард КурскСибирь Новосибирск3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
20.10.2018Петротрест Санкт-ПетербургСибирь Новосибирск4:172 Забитый мяч, 46 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
13.10.2018Сибирь НовосибирскВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
30.09.2018Сибирь НовосибирскБалтика Калининград2:180
23.09.2018Луч-Энергия ВладивостокСибирь Новосибирск1:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
19.09.2018Сибирь НовосибирскЗенит-2 Санкт-Петербург0:136
08.09.2018Сибирь НовосибирскРотор Волгоград1:114
01.09.2018Тамбов ТамбовСибирь Новосибирск3:13
26.08.2018Сибирь НовосибирскХимки Химки1:246
29.07.2018СКА-Энергия ХабаровскСибирь Новосибирск1:120 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
22.07.2018Сибирь НовосибирскШинник Ярославль0:234
17.07.2018Краснодар-2 КраснодарСибирь Новосибирск1:110