Горячкин Дмитрий

Горячкин Дмитрий Борисович

родился: 17.01.1988

Дмитрий Горячкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2009
25.10.2009Русичи ОрелЗвезда Серпухов5:246
18.10.2009Звезда СерпуховЗодиак-Оскол Старый Оскол0:174
15.10.2009Звезда СерпуховФСА Воронеж3:272 Забитый мяч, 22 минута
08.10.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоЗвезда Серпухов0:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
05.10.2009Сатурн-2 Московская областьЗвезда Серпухов2:245 Забитый мяч, 86 минута
18.09.2009Рязань РязаньЗвезда Серпухов2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
15.09.2009Спартак ТамбовЗвезда Серпухов2:145
04.09.2009Авангард ПодольскЗвезда Серпухов3:030
27.08.2009Звезда СерпуховЛокомотив Лиски2:110
16.08.2009Авангард КурскЗвезда Серпухов4:176
13.08.2009Губкин ГубкинЗвезда Серпухов2:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
05.08.2009Звезда СерпуховДнепр Смоленск3:20
02.08.2009Звезда СерпуховДинамо Брянск1:226
18.07.2009Зодиак-Оскол Старый ОсколЗвезда Серпухов0:090
15.07.2009ФСА ВоронежЗвезда Серпухов2:138
08.07.2009Звезда СерпуховЗнамя Труда Орехово-Зуево1:260
05.07.2009Звезда СерпуховСатурн-2 Московская область2:090
28.06.2009Ника МоскваЗвезда Серпухов1:111
18.06.2009Звезда СерпуховРязань Рязань3:08