Сапогов Алексей

Сапогов Алексей Викторович

родился: 02.04.1988

Алексей Сапогов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
31.10.2009Динамо ВологдаВолга Тверь2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
28.10.2009Волга ТверьШексна Череповец2:084 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
19.10.2009Волга ТверьЛокомотив-2 Москва0:090
12.10.2009Истра ИстраВолга Тверь1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
09.10.2009Волга ТверьНара-Десна Наро-Фоминск2:188 Забитый мяч, 68 минута
03.10.2009Волга ТверьСевер Мурманск2:390
30.09.2009Волга ТверьДинамо Санкт-Петербург1:190
23.09.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваВолга Тверь1:284 Забитый мяч, 56 минута
20.09.2009Дмитров ДмитровВолга Тверь0:181 Забитый мяч, 25 минута
13.09.2009Волга ТверьСпортакадемклуб Москва2:290 Забитый мяч, 85 минута
10.09.2009Волга ТверьПсков-747 Псков2:190 Забитый мяч, 43 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
03.09.2009Спартак КостромаВолга Тверь2:090
21.08.2009Волга ТверьТорпедо Владимир2:190 Забитый мяч, 10 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Забитый мяч, 90 минута
15.08.2009Смена-Зенит Санкт-ПетербургВолга Тверь2:190
12.08.2009Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекВолга Тверь6:190 Забитый мяч, 32 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
09.08.2009Волга ТверьЗеленоград Москва2:090
21.07.2009Волга ТверьДинамо Вологда0:090
18.07.2009Шексна ЧереповецВолга Тверь3:074
08.07.2009Локомотив-2 МоскваВолга Тверь4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
04.07.2009Волга ТверьИстра Истра2:390 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
28.06.2009Нара-Десна Наро-ФоминскВолга Тверь2:126
21.06.2009Север МурманскВолга Тверь1:213
18.06.2009Динамо Санкт-ПетербургВолга Тверь1:115
11.06.2009Волга ТверьТорпедо-ЗИЛ Москва2:07
08.06.2009Волга ТверьДмитров Дмитров3:013
01.06.2009Спортакадемклуб МоскваВолга Тверь0:017
29.05.2009Псков-747 ПсковВолга Тверь0:115
22.05.2009Волга ТверьСпартак Кострома0:190