Плиев Нодар

Плиев Нодар Ибрагимович

родился: 04.02.1986

Нодар Плиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2006
04.11.2006Алания ВладикавказАвтодор Владикавказ3:168
29.10.2006Автодор ВладикавказСпартак-УГП Анапа2:190
23.10.2006Сочи-04 СочиАвтодор Владикавказ2:090
16.10.2006Автодор ВладикавказДагдизель Каспийск2:090
10.10.2006Судостроитель АстраханьАвтодор Владикавказ3:190
04.10.2006Автодор ВладикавказДинамо Ставрополь2:090
28.09.2006Черноморец НовороссийскАвтодор Владикавказ3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
21.09.2006Автодор ВладикавказСКА Ростов-на-Дону1:190
14.09.2006Олимпия ВолгоградАвтодор Владикавказ4:190
27.08.2006Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАвтодор Владикавказ4:290
21.08.2006Автодор ВладикавказТаганрог Таганрог2:090
15.08.2006Дружба МайкопАвтодор Владикавказ3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
08.08.2006Автодор ВладикавказКраснодар-2000 Краснодар3:285
27.07.2006Автодор ВладикавказРотор Волгоград0:190
21.07.2006Спартак-УГП АнапаАвтодор Владикавказ1:090
15.07.2006Автодор ВладикавказСочи-04 Сочи1:114
09.07.2006Дагдизель КаспийскАвтодор Владикавказ0:215
03.07.2006Автодор ВладикавказСудостроитель Астрахань1:024 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
27.06.2006Динамо СтавропольАвтодор Владикавказ0:028
21.06.2006Автодор ВладикавказЧерноморец Новороссийск1:131
09.06.2006Автодор ВладикавказОлимпия Волгоград0:290
26.05.2006Элиста ЭлистаАвтодор Владикавказ4:390
20.05.2006Автодор ВладикавказКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:090
14.05.2006Таганрог ТаганрогАвтодор Владикавказ3:180
06.05.2006Автодор ВладикавказДружба Майкоп2:090
30.04.2006Краснодар-2000 КраснодарАвтодор Владикавказ3:117