Уэствуд Эшли (Ashley Westwood)

родился: 01.04.1990

Эшли Уэствуд. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2014-2015
24.05.2015Астон Вилла БирмингемБернли Бернли0:190
16.05.2015Саутгемптон СаутгемптонАстон Вилла Бирмингем6:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
09.05.2015Астон Вилла БирмингемВест Хэм Лондон1:090
02.05.2015Астон Вилла БирмингемЭвертон Ливерпуль3:275
25.04.2015Манчестер Сити МанчестерАстон Вилла Бирмингем3:268 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
21.03.2015Астон Вилла БирмингемСуонси Сити Суонси0:122
03.03.2015Астон Вилла БирмингемВест Бромвич Лондон2:190
28.02.2015Ньюкасл НьюкаслАстон Вилла Бирмингем1:090
10.02.2015Халл Кингстон-апон-ХаллАстон Вилла Бирмингем2:090
07.02.2015Астон Вилла БирмингемЧелси Лондон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
23.08.2014Астон Вилла БирмингемНьюкасл Ньюкасл0:090
16.08.2014Сток Сити Сток-он-ТрентАстон Вилла Бирмингем0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута