Бояринцев Николай

Бояринцев Николай Юрьевич (.)

родился: 16.04.1988

Николай Бояринцев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2014-2015
05.06.2015Черноморец НовороссийскДинамо-ГТС Ставрополь0:119
30.05.2015МИТОС НовочеркасскЧерноморец Новороссийск0:360
24.05.2015Черноморец НовороссийскМашук-КМВ Пятигорск3:330 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
24.11.2014СКЧФ СевастопольЧерноморец Новороссийск1:290
18.11.2014Черноморец НовороссийскДружба Майкоп3:174 Забитый мяч, 30 минута Забитый мяч, 38 минута
13.11.2014Краснодар-2 КраснодарЧерноморец Новороссийск1:245 Забитый мяч, 73 минута
19.09.2014Дружба МайкопЧерноморец Новороссийск1:161 Забитый мяч, 65 минута
13.09.2014Черноморец НовороссийскКраснодар-2 Краснодар3:114 Забитый мяч, 79 минута
07.09.2014Афипс АфипскийЧерноморец Новороссийск2:231
03.09.2014Черноморец НовороссийскТСК Симферополь0:030
26.08.2014Торпедо АрмавирЧерноморец Новороссийск1:312
20.08.2014Черноморец НовороссийскЖемчужина Ялта4:070
12.08.2014Биолог-Новокубанск ПрогрессЧерноморец Новороссийск1:256 Забитый мяч, 26 минута