Бериев Герман

Бериев Герман Хоранович

родился: 25.04.1985

Герман Бериев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2009
12.08.2009Ставрополье-2009 СтавропольКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:165
06.08.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольКраснодар-2000 Краснодар1:259
30.07.2009Волгоград ВолгоградКавказтрансгаз-2005 Ставрополь6:073
18.07.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТаганрог Таганрог3:190
05.07.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАнгушт Назрань2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
28.06.2009Автодор ВладикавказКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:168
22.06.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДагдизель Каспийск1:081
17.06.2009Астрахань АстраханьКавказтрансгаз-2005 Ставрополь4:140 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
14.06.2009Энергия ВолжскийКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090
05.06.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольРотор Волгоград0:290
28.05.2009Жемчужина СочиКавказтрансгаз-2005 Ставрополь4:190
24.05.2009Машук-КМВ ПятигорскКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
17.05.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСтаврополь Ставрополь1:390
13.05.2009Торпедо АрмавирКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
07.05.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСКА Ростов-на-Дону1:090
24.04.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСтаврополье-2009 Ставрополь0:190
17.04.2009Краснодар-2000 КраснодарКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:190
05.04.2009Дружба МайкопКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута Удаление после двух предупреждений, 39 минута