Ткаченко Николай

Ткаченко Николай Владимирович

родился: 18.03.1986

Николай Ткаченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2004
18.10.2004Торпедо ВолжскийЖемчужина Буденновск2:090
20.09.2004Динамо СтавропольЖемчужина Буденновск6:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
11.07.2004Жемчужина БуденновскТорпедо Волжский1:190
05.07.2004Краснодар-2000 КраснодарЖемчужина Буденновск7:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
20.05.2004Машук-КМВ ПятигорскЖемчужина Буденновск6:175
13.05.2004Жемчужина БуденновскСлавянск Славянск-на-Кубани0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
06.05.2004Витязь КрымскЖемчужина Буденновск2:090
29.04.2004Жемчужина БуденновскСудостроитель Астрахань0:190
23.04.2004Ангушт НазраньЖемчужина Буденновск5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
17.04.2004Жемчужина БуденновскСКА Ростов-на-Дону1:278
09.04.2004Дружба МайкопЖемчужина Буденновск3:090
03.04.2004Жемчужина БуденновскАвтодор Владикавказ0:390