Сергей Люлька. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2014-2015
30.05.2015Говерла УжгородДнепр Днепропетровск0:090
23.05.2015Металлург ДонецкГоверла Ужгород0:090
17.05.2015Волынь ЛуцкГоверла Ужгород4:290
09.05.2015Говерла УжгородШахтер Донецк3:790
25.04.2015Говерла УжгородЗаря Луганск1:274
19.04.2015Черноморец ОдессаГоверла Ужгород1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
10.04.2015Говерла УжгородИльичевец Мариуполь2:190
03.04.2015Олимпик ДонецкГоверла Ужгород1:290
14.03.2015Говерла УжгородМеталлист Харьков2:280
08.03.2015Ворскла ПолтаваГоверла Ужгород2:090 Автогол, гол в свои ворота, 30 минута
01.03.2015Говерла УжгородМеталлург Запорожье0:190
05.12.2014Шахтер ДонецкГоверла Ужгород4:190
30.11.2014Карпаты ЛьвовГоверла Ужгород1:090
08.11.2014Говерла УжгородМеталлург Донецк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
03.11.2014Говерла УжгородВолынь Луцк0:090
04.10.2014Заря ЛуганскГоверла Ужгород2:190
21.09.2014Говерла УжгородЧерноморец Одесса0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
16.08.2014Металлист ХарьковГоверла Ужгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
08.08.2014Говерла УжгородВорскла Полтава0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
02.08.2014Металлург ЗапорожьеГоверла Ужгород2:190 Автогол, гол в свои ворота, 64 минута
27.07.2014Говерла УжгородКарпаты Львов2:290