Кайсон Робин

родился: 09.10.1993

Робин Кайсон. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
08.05.2016Фиорентина ФлоренцияПалермо Палермо0:028
01.05.2016Палермо ПалермоСампдория Генуя2:020
24.04.2016Фрозиноне ФрозинонеПалермо Палермо0:262
20.04.2016Палермо ПалермоАталанта Бергамо2:232
10.04.2016Палермо ПалермоЛацио Рим0:374 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
03.04.2016Кьево ВеронаПалермо Палермо3:125
19.03.2016Эмполи ЭмполиПалермо Палермо0:080
13.03.2016Палермо ПалермоНаполи Неаполь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
06.03.2016Интер МиланПалермо Палермо3:122
28.02.2016Палермо ПалермоБолонья Болонья0:025
14.02.2016Палермо ПалермоТорино Турин1:390
07.02.2016Сассуоло СассуолоПалермо Палермо2:217
03.02.2016Палермо ПалермоМилан Милан0:246
30.01.2016Карпи КарпиПалермо Палермо1:157 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
04.10.2015Палермо ПалермоРома Рим2:431
27.09.2015Торино ТуринПалермо Палермо2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
23.09.2015Палермо ПалермоСассуоло Сассуоло0:121
19.09.2015Милан МиланПалермо Палермо3:271
13.09.2015Палермо ПалермоКарпи Карпи2:290
30.08.2015Удинезе УдинеПалермо Палермо0:183
23.08.2015Палермо ПалермоДженоа Генуя1:090