Хавенар Майк (.)

родился: 20.05.1987

Майк Хавенар. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2015-2016
08.05.2016АДО Ден Хаг ГаагаХеренвен Херенвен1:190 Гол с пенальти, 31 минута
01.05.2016Хераклес АлмелоАДО Ден Хаг Гаага1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.01.2016Де Графсхап ДетинхемАДО Ден Хаг Гаага3:190 Забитый мяч, 9 минута
24.01.2016АДО Ден Хаг ГаагаКамбюр Леуварден2:190 Забитый мяч, 53 минута Забитый мяч, 56 минута
17.01.2016АДО Ден Хаг ГаагаАякс Амстердам0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
04.12.2015АЗ АлкмарАДО Ден Хаг Гаага0:155
29.11.2015Гронинген ГронингенАДО Ден Хаг Гаага2:190
22.11.2015АДО Ден Хаг ГаагаВитесс Арнем2:290
06.11.2015Рода КеркрадеАДО Ден Хаг Гаага1:190 Забитый мяч, 41 минута
01.11.2015АДО Ден Хаг ГаагаФейеноорд Роттердам1:090
25.10.2015Камбюр ЛеуварденАДО Ден Хаг Гаага1:190 Забитый мяч, 47 минута
18.10.2015АДО Ден Хаг ГаагаДе Графсхап Детинхем1:190 Забитый мяч, 42 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
03.10.2015НЕК НеймегенАДО Ден Хаг Гаага4:190
27.09.2015АДО Ден Хаг ГаагаЭксельсьор Роттердам3:390 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 66 минута
19.09.2015Зволле ЗволлеАДО Ден Хаг Гаага2:190 Забитый мяч, 35 минута
13.09.2015АДО Ден Хаг ГаагаХераклес Алмело0:190
30.08.2015Аякс АмстердамАДО Ден Хаг Гаага4:090
23.08.2015АДО Ден Хаг ГаагаУтрехт Утрехт1:190 Забитый мяч, 89 минута
15.08.2015Твенте ЭнсхедеАДО Ден Хаг Гаага1:490 Забитый мяч, 13 минута