родился: 14.08.1994

Арби Муслуев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2012-2013
03.05.2013ЦСКА МоскваТерек Грозный3:238
21.04.2013Ростов Ростов-на-ДонуТерек Грозный2:011
12.04.2013Терек ГрозныйКубань Краснодар4:03 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
09.03.2013Спартак МоскваТерек Грозный3:06
30.11.2012Волга Нижний НовгородТерек Грозный5:047
23.11.2012Терек ГрозныйАлания Владикавказ2:04
21.09.2012Терек ГрозныйЛокомотив Москва2:117
13.09.2012Зенит Санкт-ПетербургТерек Грозный0:116
31.08.2012Рубин КазаньТерек Грозный5:158
24.08.2012Терек ГрозныйСпартак Москва1:115
10.08.2012Терек ГрозныйВолга Нижний Новгород2:146