Гаврилов Санал

Гаврилов Санал Владимирович

родился: 28.05.1982

Санал Гаврилов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2009
03.09.2009Астрахань АстраханьВолгоград Волгоград2:131
31.08.2009Энергия ВолжскийВолгоград Волгоград1:124
12.08.2009Волгоград ВолгоградЖемчужина Сочи0:127
06.08.2009Машук-КМВ ПятигорскВолгоград Волгоград1:023
13.05.2009Волгоград ВолгоградЭнергия Волжский1:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
07.05.2009Энергия ВолжскийДружба Майкоп1:238
30.04.2009Таганрог ТаганрогЭнергия Волжский1:145
24.04.2009Энергия ВолжскийБатайск-2007 Батайск0:070
17.04.2009Ангушт НазраньЭнергия Волжский0:225 Забитый мяч, 64 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута Забитый мяч, 65 минута
11.04.2009Энергия ВолжскийАвтодор Владикавказ1:045 Забитый мяч, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута