Марков Евгений

Марков Евгений Станиславович (Evgeny Markov)

родился: 07.07.1994

Евгений Марков. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2012-2013
25.05.2013Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург3:345 Гол с пенальти, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
18.05.2013Зенит Санкт-ПетербургВолга Нижний Новгород0:246
11.05.2013Ростов Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург1:073
03.05.2013Зенит Санкт-ПетербургАлания Владикавказ3:171 Гол с пенальти, 8 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
27.04.2013Кубань КраснодарЗенит Санкт-Петербург0:417
20.04.2013Зенит Санкт-ПетербургКраснодар Краснодар6:016
12.04.2013Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург4:256
06.04.2013Зенит Санкт-ПетербургКрылья Советов Самара3:360 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
30.03.2013Терек ГрозныйЗенит Санкт-Петербург3:172 Забитый мяч, 62 минута
16.03.2013Зенит Санкт-ПетербургМордовия Саранск2:145 Забитый мяч, 52 минута
09.12.2012Зенит Санкт-ПетербургАнжи Махачкала1:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
29.11.2012Спартак МоскваЗенит Санкт-Петербург6:090
25.11.2012Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва1:180
16.11.2012Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург2:245 Забитый мяч, 85 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
10.11.2012Волга Нижний НовгородЗенит Санкт-Петербург0:159
01.11.2012Зенит Санкт-ПетербургРостов Ростов-на-Дону4:09
26.10.2012Алания ВладикавказЗенит Санкт-Петербург1:155
19.10.2012Зенит Санкт-ПетербургКубань Краснодар1:119
28.09.2012Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва2:357
21.09.2012Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург1:069
13.09.2012Зенит Санкт-ПетербургТерек Грозный0:129 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
30.08.2012Мордовия СаранскЗенит Санкт-Петербург1:364 Гол с пенальти, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
24.08.2012Зенит Санкт-ПетербургРубин Казань5:067 Гол с пенальти, 12 минута Забитый мяч, 43 минута Забитый мяч, 56 минута Забитый мяч, 64 минута
18.08.2012Анжи МахачкалаЗенит Санкт-Петербург2:370
10.08.2012Зенит Санкт-ПетербургСпартак Москва0:345
03.08.2012ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург0:226
21.07.2012Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь1:232