Марков Евгений

Марков Евгений Станиславович (Evgeny Markov)

родился: 07.07.1994

Евгений Марков. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2018-2019
26.05.2019Динамо МоскваАрсенал Тула3:374
19.05.2019Енисей КрасноярскДинамо Москва2:222
10.05.2019Динамо МоскваРостов Ростов-на-Дону0:022
05.05.2019ЦСКА МоскваДинамо Москва2:25
27.04.2019Динамо МоскваТерек Грозный0:059 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
24.04.2019Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва2:020
20.04.2019Динамо МоскваКрылья Советов Самара1:090
14.04.2019Динамо МоскваКраснодар Краснодар1:190 Забитый мяч, 77 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
30.03.2019Динамо МоскваЛокомотив Москва0:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
16.03.2019Газовик ОренбургДинамо Москва1:090
10.03.2019Динамо МоскваСпартак Москва0:120
03.03.2019Уфа УфаДинамо Москва1:290
09.12.2018Динамо МоскваУрал Екатеринбург4:023
24.11.2018Динамо МоскваЕнисей Красноярск1:290
10.11.2018Ростов Ростов-на-ДонуДинамо Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
30.09.2018Краснодар КраснодарДинамо Москва3:016
22.09.2018Динамо МоскваАнжи Махачкала0:137
14.09.2018Локомотив МоскваДинамо Москва1:115
02.09.2018Динамо МоскваГазовик Оренбург2:034 Забитый мяч, 63 минута
25.08.2018Спартак МоскваДинамо Москва2:124
10.08.2018Урал ЕкатеринбургДинамо Москва1:19 Забитый мяч, 85 минута
03.08.2018Динамо МоскваРубин Казань1:127 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
29.07.2018Арсенал ТулаДинамо Москва0:025 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута