Богаев Дмитрий

Богаев Дмитрий Александрович (.)

родился: 24.01.1994

Дмитрий Богаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
05.06.2015Зенит-2 Санкт-ПетербургТорпедо Владимир5:290
30.05.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоЗенит-2 Санкт-Петербург1:290
24.05.2015Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак-2 Москва0:376
12.05.2015Зенит-2 Санкт-ПетербургСтрогино Москва3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
06.05.2015Днепр СмоленскЗенит-2 Санкт-Петербург1:390 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
28.08.2014Волга ТверьЗенит-2 Санкт-Петербург2:478
22.08.2014Зенит-2 Санкт-ПетербургСолярис Москва11:046 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
16.08.2014Текстильщик ИвановоЗенит-2 Санкт-Петербург3:190
08.08.2014Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Кострома5:268
02.08.2014Домодедово МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
25.07.2014Зенит-2 Санкт-ПетербургСатурн Московская область2:190
18.07.2014Коломна КоломнаЗенит-2 Санкт-Петербург1:590 Забитый мяч, 43 минута
12.07.2014Торпедо ВладимирЗенит-2 Санкт-Петербург2:190