Чувилов Виктор Эдуардович

родился: 19.04.1995

Виктор Чувилов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2014-2015
05.12.2014Кубань КраснодарЦСКА Москва1:477
02.12.2014Кубань КраснодарКраснодар Краснодар3:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
28.11.2014Кубань КраснодарТорпедо Москва2:190
21.11.2014Зенит Санкт-ПетербургКубань Краснодар1:481 Забитый мяч, 70 минута
06.11.2014Урал ЕкатеринбургКубань Краснодар2:490
01.11.2014Кубань КраснодарСпартак Москва1:386
24.10.2014Торпедо МоскваКубань Краснодар0:090
17.10.2014ЦСКА МоскваКубань Краснодар4:190 Забитый мяч, 64 минута
27.09.2014Динамо МоскваКубань Краснодар3:190
19.09.2014Кубань КраснодарРубин Казань0:190