Батрадз Кокоев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Ротор ВолгоградХимки Химки3:173
06.05.2018Химки ХимкиФакел Воронеж1:326
02.05.2018Зенит-2 Санкт-ПетербургХимки Химки1:06
28.04.2018Химки ХимкиЕнисей Красноярск2:17
10.03.2018Шинник ЯрославльХимки Химки2:00
04.03.2018Волгарь-Газпром АстраханьХимки Химки0:215 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
25.11.2017Авангард КурскХимки Химки0:074
18.11.2017Химки ХимкиТомь Томск3:139
12.11.2017Крылья Советов СамараХимки Химки2:013
04.11.2017Луч-Энергия ВладивостокХимки Химки1:124
21.10.2017Факел ВоронежХимки Химки0:121
24.09.2017Спартак-2 МоскваХимки Химки0:10
06.09.2017Химки ХимкиСибирь Новосибирск0:146
02.09.2017Тюмень ТюменьХимки Химки2:273