15.05.2012Волгарь-Газпром АстраханьКАМАЗ Набережные Челны1:190
08.05.2012КАМАЗ Набережные ЧелныЕнисей Красноярск2:189
02.05.2012Химки ХимкиКАМАЗ Набережные Челны1:090
26.04.2012КАМАЗ Набережные ЧелныЛуч-Энергия Владивосток0:071
13.04.2012Газовик ОренбургКАМАЗ Набережные Челны2:084
07.04.2012КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Владимир0:145
01.04.2012Черноморец НовороссийскКАМАЗ Набережные Челны1:020
26.03.2012КАМАЗ Набережные ЧелныБалтика Калининград0:157
07.11.2011КАМАЗ Набережные ЧелныАлания Владикавказ2:089
04.11.2011КАМАЗ Набережные ЧелныВолгарь-Газпром Астрахань1:090
27.10.2011Балтика КалининградКАМАЗ Набережные Челны0:190 Забитый мяч, 2 минута
24.10.2011Торпедо МоскваКАМАЗ Набережные Челны2:086
17.10.2011КАМАЗ Набережные ЧелныХимки Химки1:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
14.10.2011КАМАЗ Набережные ЧелныФакел Воронеж3:182
22.09.2011КАМАЗ Набережные ЧелныГазовик Оренбург1:390
15.09.2011Шинник ЯрославльКАМАЗ Набережные Челны3:290
12.09.2011Динамо БрянскКАМАЗ Набережные Челны1:090
29.08.2011КАМАЗ Набережные ЧелныСибирь Новосибирск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
22.08.2011Торпедо ВладимирКАМАЗ Набережные Челны3:290 Гол с пенальти, 61 минута
19.08.2011Нижний Новгород Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны1:285
12.08.2011СКА-Энергия ХабаровскКАМАЗ Набережные Челны1:187
09.08.2011Луч-Энергия ВладивостокКАМАЗ Набережные Челны0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
12.07.2011КАМАЗ Набережные ЧелныМордовия Саранск1:290 Гол с пенальти, 70 минута
27.06.2011Алания ВладикавказКАМАЗ Набережные Челны2:090
24.06.2011Волгарь-Газпром АстраханьКАМАЗ Набережные Челны0:290 Гол с пенальти, 54 минута
17.06.2011КАМАЗ Набережные ЧелныБалтика Калининград0:090
14.06.2011КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Москва3:290 Гол с пенальти, 69 минута
07.06.2011Химки ХимкиКАМАЗ Набережные Челны0:390 Забитый мяч, 48 минута
04.06.2011Факел ВоронежКАМАЗ Набережные Челны1:090
27.05.2011КАМАЗ Набережные ЧелныЖемчужина Сочи1:090
24.05.2011КАМАЗ Набережные ЧелныЧерноморец Новороссийск3:174
18.05.2011Урал ЕкатеринбургКАМАЗ Набережные Челны2:381 Гол с пенальти, 70 минута
15.05.2011Газовик ОренбургКАМАЗ Набережные Челны0:090
07.05.2011КАМАЗ Набережные ЧелныШинник Ярославль1:290
04.05.2011КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Брянск1:090 Гол с пенальти, 89 минута
28.04.2011Енисей КрасноярскКАМАЗ Набережные Челны1:190 Гол с пенальти, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
25.04.2011Сибирь НовосибирскКАМАЗ Набережные Челны1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
18.04.2011КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Владимир3:086 Гол с пенальти, 55 минута Гол с пенальти, 74 минута
15.04.2011КАМАЗ Набережные ЧелныНижний Новгород Нижний Новгород0:290
07.04.2011КАМАЗ Набережные ЧелныСКА-Энергия Хабаровск0:090
04.04.2011КАМАЗ Набережные ЧелныЛуч-Энергия Владивосток2:090 Гол с пенальти, 39 минута