Коронов Игорь

Коронов Игорь Петрович

родился: 06.04.1986

Игорь Коронов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2006
28.10.2006Нефтехимик НижнекамскСОЮЗ-Газпром Ижевск2:319
22.10.2006Юнит СамараНефтехимик Нижнекамск3:260
15.10.2006Нефтехимик НижнекамскНоста Новотроицк1:490
09.10.2006Энергетик УреньНефтехимик Нижнекамск2:126
02.10.2006Нефтехимик НижнекамскАлнас Альметьевск0:052
26.09.2006Зенит ЧелябинскНефтехимик Нижнекамск3:027
12.09.2006Газовик ОренбургНефтехимик Нижнекамск2:190 Забитый мяч, 23 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.09.2006Нефтехимик НижнекамскДинамо Киров2:290 Забитый мяч, 71 минута
30.08.2006Нефтехимик НижнекамскВолга Нижний Новгород2:290
23.08.2006Тюмень ТюменьНефтехимик Нижнекамск2:048 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
16.08.2006Нефтехимик НижнекамскКрылья Советов-СОК Димитровград3:190 Забитый мяч, 38 минута
22.05.2006Нефтехимик НижнекамскТюмень Тюмень0:045
14.05.2006Крылья Советов-СОК ДимитровградНефтехимик Нижнекамск1:125 Забитый мяч, 90 минута
29.04.2006СОЮЗ-Газпром ИжевскНефтехимик Нижнекамск3:156