Капуано Марко

Капуано Марко (Marco Capuano)

родился: 14.10.1991

Марко Капуано. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2012-2013
25.02.2013Лацио РимПескара Пескара2:090
27.01.2013Сампдория ГенуяПескара Пескара6:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
02.12.2012Наполи НеапольПескара Пескара5:125
18.11.2012Сиена СиенаПескара Пескара1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута Удаление (красная карточка), 86 минута
10.11.2012Пескара ПескараЮвентус Турин1:646
04.11.2012Пескара ПескараПарма Парма2:090
07.10.2012Пескара ПескараЛацио Рим0:390
26.09.2012Пескара ПескараПалермо Палермо1:045
16.09.2012Пескара ПескараСампдория Генуя2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
01.09.2012Торино ТуринПескара Пескара3:090
26.08.2012Пескара ПескараИнтер Милан0:390