Шарбоннье Гаэтан

Шарбоннье Гаэтан (Gaetan Charbonnier)

родился: 27.12.1988

Гаэтан Шарбоннье. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2014-2015
22.03.2015Реймс РеймсМонако Монако1:387
14.03.2015Монпелье МонпельеРеймс Реймс3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
07.03.2015Реймс РеймсНант Нант3:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
28.02.2015Бордо БордоРеймс Реймс1:167 Забитый мяч, 32 минута
22.02.2015Реймс РеймсМец Мец0:073
13.02.2015Марсель МарсельРеймс Реймс2:290
07.02.2015Реймс РеймсЛорьян Лорьян1:370
25.01.2015Реймс РеймсЛанс Ланс0:074
17.01.2015Кан КанРеймс Реймс4:190 Гол с пенальти, 27 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
10.01.2015Реймс РеймсСент-Этьен Сент-Этьен1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
20.12.2014Ренн РеннРеймс Реймс1:390
13.12.2014Реймс РеймсЭвиан Тонон-ле-Бен3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
07.12.2014Реймс РеймсГенгам Генгам2:390
04.12.2014Лион ЛионРеймс Реймс2:190
29.11.2014Реймс РеймсБастия Бастия2:187
09.11.2014Реймс РеймсЛилль Лилль2:086 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
31.10.2014Монако МонакоРеймс Реймс1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
25.10.2014Реймс РеймсМонпелье Монпелье1:085
18.10.2014Нант НантРеймс Реймс1:190
03.10.2014Реймс РеймсБордо Бордо1:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
23.09.2014Реймс РеймсМарсель Марсель0:590
13.09.2014Реймс РеймсТулуза Тулуза2:074
30.08.2014Ланс ЛансРеймс Реймс4:269
23.08.2014Реймс РеймсКан Кан0:288 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
17.08.2014Сент-Этьен Сент-ЭтьенРеймс Реймс3:190
08.08.2014Реймс РеймсПари Сен-Жермен Париж2:267