Хазри Вахби (Wahbi Khazri)

родился: 08.02.1991

Вахби Хазри. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2012-2013
26.05.2013Бастия БастияСошо Сошо0:090
11.05.2013Бастия БастияМонпелье Монпелье3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
27.04.2013Бастия БастияТулуза Тулуза0:090
21.04.2013Бастия БастияЛилль Лилль1:277 Забитый мяч, 47 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
13.04.2013Лорьян ЛорьянБастия Бастия4:190
06.04.2013Бастия БастияБрест Брест4:057 Забитый мяч, 41 минута
16.03.2013Бастия БастияЛион Лион4:190 Забитый мяч, 87 минута
10.03.2013Бордо БордоБастия Бастия1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 92 минута
23.02.2013Труа ТруаБастия Бастия0:090
16.02.2013Бастия БастияНицца Ницца0:181
08.02.2013Пари Сен-Жермен ПарижБастия Бастия3:110 Забитый мяч, 83 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
02.02.2013Бастия БастияЭвиан Тонон-ле-Бен0:028
22.12.2012Бастия БастияНанси Нанси4:264
12.12.2012Бастия БастияМарсель Марсель1:290
07.12.2012Тулуза ТулузаБастия Бастия0:061
24.11.2012Бастия БастияЛорьян Лорьян2:190 Забитый мяч, 34 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
25.08.2012Ренн РеннБастия Бастия3:227
18.08.2012Бастия БастияРеймс Реймс2:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
11.08.2012Сошо СошоБастия Бастия2:321