Рудалев Андрей

Рудалев Андрей Анатольевич

родился: 06.08.1985

Андрей Рудалев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2014-2015
05.06.2015Спартак Йошкар-ОлаЛада Тольятти2:290
24.05.2015Динамо КировСпартак Йошкар-Ола2:290
18.05.2015Спартак Йошкар-ОлаНефтехимик Нижнекамск1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
21.08.2014Спартак Йошкар-ОлаДинамо Киров1:173
15.08.2014Зенит-Ижевск ИжевскСпартак Йошкар-Ола7:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
07.08.2014Спартак Йошкар-ОлаСызрань-2003 Сызрань1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
01.08.2014Волга УльяновскСпартак Йошкар-Ола3:090
24.07.2014Спартак Йошкар-ОлаНефтехимик Нижнекамск0:290