Огарев Олег

Огарев Олег Александрович

родился: 04.08.1976

Олег Огарев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
25.10.2000Светотехника СаранскДиана Волжск1:090
10.10.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородДиана Волжск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
05.10.2000Диана ВолжскЛада-Энергия Тольятти4:090
30.09.2000Мордовия СаранскДиана Волжск2:090
25.09.2000Диана ВолжскБалаково Балаково0:190
20.09.2000Крылья Советов СамараДиана Волжск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
14.09.2000Диана ВолжскХопер Балашов3:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
23.04.2000Искра ЭнгельсДиана Волжск1:390
20.04.2000Салют СаратовДиана Волжск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута