Кирносов Илья

Кирносов Илья Владимирович

родился: 26.05.1992

Илья Кирносов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
05.06.2014Олимпия ВолгоградБиолог-Новокубанск Прогресс0:140
31.05.2014МИТОС НовочеркасскОлимпия Волгоград0:129
25.05.2014Олимпия ВолгоградСКА Ростов-на-Дону1:033
19.05.2014Кавказтрансгаз-2005 СтавропольОлимпия Волгоград2:076
13.05.2014Олимпия ВолгоградАстрахань Астрахань1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
08.05.2014Витязь КрымскОлимпия Волгоград2:124
02.05.2014Олимпия ВолгоградМашук-КМВ Пятигорск1:145
26.04.2014Алания-Д ВладикавказОлимпия Волгоград1:327 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
20.04.2014Олимпия ВолгоградТорпедо Армавир0:114
15.04.2014Дружба МайкопОлимпия Волгоград1:17
10.04.2014Олимпия ВолгоградЭнергия Волжский2:10
12.11.2013Олимпия ВолгоградТаганрог Таганрог0:356
01.11.2013Олимпия ВолгоградЧерноморец Новороссийск1:226
26.10.2013Краснодар-2 КраснодарОлимпия Волгоград0:132
15.10.2013Дагдизель КаспийскОлимпия Волгоград1:011
10.10.2013Олимпия ВолгоградМИТОС Новочеркасск2:13