Товкач Сергей

Товкач Сергей Анатольевич

родился: 03.05.1993

Сергей Товкач. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
05.06.2014Энергия ВолжскийВитязь Крымск1:390
31.05.2014Краснодар-2 КраснодарЭнергия Волжский0:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
19.05.2014Энергия ВолжскийТерек-2 Грозный2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута Удаление после двух предупреждений, 45 минута
13.05.2014Алания-Д ВладикавказЭнергия Волжский4:190
08.05.2014Энергия ВолжскийДагдизель Каспийск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
02.05.2014Торпедо АрмавирЭнергия Волжский2:290
26.04.2014Энергия ВолжскийБиолог-Новокубанск Прогресс1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
09.08.2013Энергия ВолжскийТаганрог Таганрог1:10
04.08.2013Кавказтрансгаз-2005 СтавропольЭнергия Волжский6:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
22.07.2013Астрахань АстраханьЭнергия Волжский0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
17.07.2013Энергия ВолжскийЧерноморец Новороссийск1:474
12.07.2013Витязь КрымскЭнергия Волжский2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута