Мешалкин Максим

Мешалкин Максим Александрович

родился: 02.02.1993

Максим Мешалкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2012-2013
31.05.2013Карелия ПетрозаводскВологда Вологда3:290
28.05.2013Север МурманскВологда Вологда2:090
20.05.2013Вологда ВологдаДолгопрудный Долгопрудный0:190
17.05.2013Вологда ВологдаВолга Тверь0:190
11.05.2013Псков-747 ПсковВологда Вологда2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
07.05.2013Русь Санкт-ПетербургВологда Вологда4:390
02.05.2013Вологда ВологдаХимик Дзержинск0:190
29.04.2013Вологда ВологдаТекстильщик Иваново1:253 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
23.04.2013Вологда ВологдаСпартак Кострома1:090
25.10.2012Питер Санкт-ПетербургВологда Вологда1:290
21.10.2012Знамя Труда Орехово-ЗуевоВологда Вологда0:090
11.10.2012Вологда ВологдаЛокомотив-2 Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
03.10.2012Днепр СмоленскВологда Вологда3:145
30.09.2012Локомотив-2 МоскваВологда Вологда0:190
18.09.2012Вологда ВологдаЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
10.09.2012Спартак КостромаВологда Вологда1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
27.08.2012Химик ДзержинскВологда Вологда3:090
17.08.2012Вологда ВологдаПсков-747 Псков1:290
14.08.2012Вологда ВологдаРусь Санкт-Петербург3:090 Забитый мяч, 41 минута
06.08.2012Долгопрудный ДолгопрудныйВологда Вологда2:054
03.08.2012Волга ТверьВологда Вологда3:173
26.07.2012Вологда ВологдаКарелия Петрозаводск0:090
23.07.2012Вологда ВологдаСевер Мурманск2:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута