Курочкин Дмитрий

Курочкин Дмитрий Александрович

родился: 01.11.1989

Дмитрий Курочкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2012-2013
11.05.2013Псков-747 ПсковВологда Вологда2:128
07.05.2013Русь Санкт-ПетербургВологда Вологда4:390 Забитый мяч, 60 минута
02.05.2013Вологда ВологдаХимик Дзержинск0:182
23.04.2013Вологда ВологдаСпартак Кострома1:090
25.10.2012Питер Санкт-ПетербургВологда Вологда1:290
21.10.2012Знамя Труда Орехово-ЗуевоВологда Вологда0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
14.10.2012Вологда ВологдаДнепр Смоленск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.10.2012Днепр СмоленскВологда Вологда3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
30.09.2012Локомотив-2 МоскваВологда Вологда0:190
21.09.2012Вологда ВологдаПитер Санкт-Петербург2:089
18.09.2012Вологда ВологдаЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090
10.09.2012Спартак КостромаВологда Вологда1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.08.2012Химик ДзержинскВологда Вологда3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
17.08.2012Вологда ВологдаПсков-747 Псков1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
14.08.2012Вологда ВологдаРусь Санкт-Петербург3:090
06.08.2012Долгопрудный ДолгопрудныйВологда Вологда2:090
03.08.2012Волга ТверьВологда Вологда3:112
26.07.2012Вологда ВологдаКарелия Петрозаводск0:090
23.07.2012Вологда ВологдаСевер Мурманск2:174