Кузяев Далер

Кузяев Далер Адьямович (Kuzyaev Daler Adyamovich)

родился: 15.01.1993

Далер Кузяев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2012-2013
20.05.2013Знамя Труда Орехово-ЗуевоКарелия Петрозаводск0:172
17.05.2013Питер Санкт-ПетербургКарелия Петрозаводск3:090
11.05.2013Карелия ПетрозаводскЛокомотив-2 Москва0:379
08.05.2013Карелия ПетрозаводскДнепр Смоленск1:383
02.05.2013Север МурманскКарелия Петрозаводск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
23.04.2013Волга ТверьКарелия Петрозаводск1:290
20.04.2013Долгопрудный ДолгопрудныйКарелия Петрозаводск2:081
24.10.2012Карелия ПетрозаводскРусь Санкт-Петербург1:089
21.10.2012Карелия ПетрозаводскПсков-747 Псков2:390
14.10.2012Текстильщик ИвановоКарелия Петрозаводск1:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
11.10.2012Химик ДзержинскКарелия Петрозаводск1:088
03.10.2012Карелия ПетрозаводскТекстильщик Иваново0:169
21.09.2012Русь Санкт-ПетербургКарелия Петрозаводск0:063
18.09.2012Псков-747 ПсковКарелия Петрозаводск2:038
10.09.2012Карелия ПетрозаводскВолга Тверь1:11
07.09.2012Карелия ПетрозаводскДолгопрудный Долгопрудный0:113
14.08.2012Днепр СмоленскКарелия Петрозаводск2:046
06.08.2012Карелия ПетрозаводскЗнамя Труда Орехово-Зуево2:162