Сурин Александр

Сурин Александр Владимирович

родился: 05.04.1988

Александр Сурин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2010
30.10.2010Спартак ТамбовНика Москва8:390 Забитый мяч, 22 минута Забитый мяч, 60 минута
24.10.2010Губкин ГубкинСпартак Тамбов1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
18.08.2010Калуга КалугаСпартак Тамбов1:090
11.08.2010Спартак ТамбовЗнамя Труда Орехово-Зуево0:090 Незабитый пенальти, 53 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
25.07.2010Спартак ТамбовГубкин Губкин1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
19.07.2010Спартак ТамбовАвангард Подольск1:090
13.07.2010Витязь ПодольскСпартак Тамбов2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
06.07.2010Спартак ТамбовРусичи Орел3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.06.2010Зенит ПензаСпартак Тамбов2:290
22.06.2010Спартак ТамбовЗвезда Рязань2:390 Забитый мяч, 60 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута Забитый мяч, 62 минута
16.06.2010Сатурн-2 Московская областьСпартак Тамбов0:173
09.06.2010Спартак ТамбовМеталлург-Оскол Старый Оскол0:290
01.06.2010Металлург ЛипецкСпартак Тамбов0:190
26.05.2010Спартак ТамбовФакел Воронеж1:290 Забитый мяч, 35 минута
19.05.2010Локомотив ЛискиСпартак Тамбов0:027
04.05.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоСпартак Тамбов1:090
25.04.2010Спартак ТамбовТорпедо Москва1:190
18.04.2010Ника МоскваСпартак Тамбов0:090