17.10.2004Торпедо МоскваДинамо Москва3:13
12.09.2004Москва МоскваДинамо Москва1:062
30.08.2004Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург0:290
23.05.2004Динамо МоскваРостов Ростов-на-Дону0:112
19.05.2004Алания ВладикавказДинамо Москва4:266
15.05.2004Динамо МоскваМосква Москва1:032
17.04.2004Динамо МоскваРубин Казань0:046
10.04.2004Шинник ЯрославльДинамо Москва1:090
07.04.2004Динамо МоскваТорпедо Москва1:190 Забитый мяч, 73 минута
03.04.2004Сатурн Московская областьДинамо Москва0:090
27.03.2004Динамо МоскваРотор Волгоград5:088 Забитый мяч, 61 минута Забитый мяч, 74 минута Забитый мяч, 81 минута
20.03.2004Динамо МоскваЦСКА Москва1:190
13.03.2004Спартак МоскваДинамо Москва2:273