Фидлер Артем Игоревич (Fidler Artem Igorevich)

родился: 14.07.1983

Артем Фидлер. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2011-2012
13.05.2012Кубань КраснодарДинамо Москва1:190
08.05.2012ЦСКА МоскваКубань Краснодар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
02.05.2012Кубань КраснодарАнжи Махачкала2:279
28.04.2012Рубин КазаньКубань Краснодар1:115
21.04.2012Кубань КраснодарЗенит Санкт-Петербург2:20
14.04.2012Кубань КраснодарЛокомотив Москва1:17
25.03.2012Анжи МахачкалаКубань Краснодар2:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
21.08.2011Кубань КраснодарВолга Нижний Новгород5:018
13.08.2011Ростов Ростов-на-ДонуКубань Краснодар1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
06.08.2011Кубань КраснодарДинамо Москва3:190
30.07.2011Спартак МоскваКубань Краснодар1:190
26.06.2011Рубин КазаньКубань Краснодар0:21
20.05.2011Кубань КраснодарСпартак Нальчик1:119
14.05.2011Анжи МахачкалаКубань Краснодар0:00
23.04.2011Волга Нижний НовгородКубань Краснодар0:14
16.04.2011Кубань КраснодарРостов Ростов-на-Дону2:029
09.04.2011Динамо МоскваКубань Краснодар1:075