Каримов Фарид

Каримов Фарид Мухаммедович

родился: 22.07.1975

Фарид Каримов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
26.10.2003Шексна ЧереповецТекстильщик Иваново2:390 Незабитый пенальти, 71 минута
16.09.2003Арсенал ТулаШексна Череповец3:090
07.09.2003Шексна ЧереповецСпортакадемклуб Москва3:290 Гол с пенальти, 68 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
01.09.2003Петротрест Санкт-ПетербургШексна Череповец1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.08.2003БСК СпировоШексна Череповец2:190
17.08.2003Шексна ЧереповецСпартак Кострома0:028 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
13.08.2003Светогорец СветогорскШексна Череповец1:131
20.07.2003Текстильщик ИвановоШексна Череповец3:046
17.07.2003Спартак-Телеком ШуяШексна Череповец1:169
10.07.2003Пикалево ПикалевоШексна Череповец1:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
03.07.2003Шексна ЧереповецПсков-2000 Псков1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
30.06.2003Шексна ЧереповецВолочанин-Ратмир Вышний Волочек3:390
24.06.2003Торпедо ВладимирШексна Череповец2:275
21.06.2003Реутов РеутовШексна Череповец2:058
14.06.2003Шексна ЧереповецСпартак Щелково0:090
11.06.2003Шексна ЧереповецАрсенал Тула0:263
05.06.2003Видное ВидноеШексна Череповец3:090
02.06.2003Спортакадемклуб МоскваШексна Череповец2:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
27.05.2003Шексна ЧереповецПетротрест Санкт-Петербург0:290
24.05.2003Шексна ЧереповецБСК Спирово0:088
16.05.2003Спартак КостромаШексна Череповец0:190
13.05.2003Шексна ЧереповецДинамо Вологда1:390
07.05.2003Шексна ЧереповецСветогорец Светогорск2:090 Забитый мяч, 26 минута
04.05.2003Шексна ЧереповецЗенит-2 Санкт-Петербург0:090
26.04.2003Мосэнерго МоскваШексна Череповец1:290 Забитый мяч, 70 минута