Дацишин Виталий

Дацишин Виталий Александрович

родился: 07.02.1975

Виталий Дацишин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2001
18.08.2001Уралмаш ЕкатеринбургНоста Новотроицк0:090
08.08.2001Носта НовотроицкКАМАЗ Набережные Челны2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
30.05.2001Зенит ИжевскНоста Новотроицк1:590
23.05.2001Носта НовотроицкУралмаш Екатеринбург2:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
20.05.2001Носта НовотроицкБерезники Березники2:090
12.05.2001КАМАЗ Набережные ЧелныНоста Новотроицк2:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
09.05.2001Алнас АльметьевскНоста Новотроицк3:290
02.05.2001Носта НовотроицкДинамо Пермь3:060
29.04.2001Носта НовотроицкДинамо Киров3:014