Дацишин Виталий

Дацишин Виталий Александрович

родился: 07.02.1975

Виталий Дацишин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
29.10.2005Зенит ЧелябинскМеталлург-Метизник Магнитогорск1:090
23.10.2005Металлург-Метизник МагнитогорскТобол Курган3:076
20.10.2005Металлург-Метизник МагнитогорскУралец Нижний Тагил1:190
14.10.2005Локомотив-НН Нижний НовгородМеталлург-Метизник Магнитогорск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.10.2005Динамо КировМеталлург-Метизник Магнитогорск1:490
05.10.2005Металлург-Метизник МагнитогорскЛада-СОК Димитровград2:190
02.10.2005Металлург-Метизник МагнитогорскЛада Тольятти2:483
22.09.2005Нефтехимик НижнекамскМеталлург-Метизник Магнитогорск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
15.09.2005Металлург-Метизник МагнитогорскАлнас Альметьевск0:280
12.09.2005Металлург-Метизник МагнитогорскСатурн Набережные Челны1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
05.09.2005Энергетик УреньМеталлург-Метизник Магнитогорск0:089
02.09.2005Волга Нижний НовгородМеталлург-Метизник Магнитогорск1:090
24.08.2005Металлург-Метизник МагнитогорскРубин-2 Казань1:070
17.08.2005Металлург-Метизник МагнитогорскНефтяник Уфа2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
14.08.2005Металлург-Метизник МагнитогорскСодовик Стерлитамак1:390
08.08.2005Газовик ОренбургМеталлург-Метизник Магнитогорск1:290
05.08.2005Носта НовотроицкМеталлург-Метизник Магнитогорск2:267 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
22.07.2005Металлург-Метизник МагнитогорскЛокомотив-НН Нижний Новгород0:066