Бранко Серж

Бранко Серж

родился: 11.10.1980

Серж Бранко. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2007
11.11.2007Химки ХимкиКрылья Советов Самара4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
03.11.2007Крылья Советов СамараЛокомотив Москва3:190
28.10.2007ЦСКА МоскваКрылья Советов Самара4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
21.10.2007Крылья Советов СамараРубин Казань3:090
06.10.2007Кубань КраснодарКрылья Советов Самара3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
30.09.2007Динамо МоскваКрылья Советов Самара1:190
23.09.2007Крылья Советов СамараТомь Томск1:190
25.08.2007Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург1:377 Удаление (красная карточка), 77 минута
11.08.2007Крылья Советов СамараСпартак Москва0:252 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
04.08.2007Ростов Ростов-на-ДонуКрылья Советов Самара1:190
29.07.2007Крылья Советов СамараСатурн Московская область0:190
21.07.2007Москва МоскваКрылья Советов Самара3:176
15.07.2007Крылья Советов СамараСпартак Нальчик1:290
30.06.2007Локомотив МоскваКрылья Советов Самара5:290 Забитый мяч, 25 минута
24.06.2007Крылья Советов СамараЦСКА Москва1:090
16.06.2007Рубин КазаньКрылья Советов Самара1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
09.06.2007Крылья Советов СамараКубань Краснодар2:390
26.05.2007Крылья Советов СамараДинамо Москва3:290
20.05.2007Томь ТомскКрылья Советов Самара1:290
12.05.2007Крылья Советов СамараЛуч-Энергия Владивосток3:090
06.05.2007Зенит Санкт-ПетербургКрылья Советов Самара1:190 Забитый мяч, 54 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
29.04.2007Крылья Советов СамараАмкар Пермь1:090 Забитый мяч, 90 минута
22.04.2007Спартак МоскваКрылья Советов Самара1:090
07.04.2007Сатурн Московская областьКрылья Советов Самара1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
31.03.2007Крылья Советов СамараМосква Москва0:090
17.03.2007Спартак НальчикКрылья Советов Самара0:090
10.03.2007Крылья Советов СамараХимки Химки1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута