Руденко Максим

Руденко Максим Анатольевич

родился: 07.01.1980

Максим Руденко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2002
23.10.2002Алнас АльметьевскНоста Новотроицк2:090
18.10.2002Носта НовотроицкУралец Нижний Тагил2:190
12.10.2002Газовик ОренбургНоста Новотроицк1:090
07.10.2002Носта НовотроицкКАМАЗ Набережные Челны1:090
01.10.2002Содовик СтерлитамакНоста Новотроицк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
25.09.2002Носта НовотроицкМеталлург-Метизник Магнитогорск1:190
19.09.2002Зенит ЧелябинскНоста Новотроицк1:090
11.09.2002Носта НовотроицкУралмаш Екатеринбург0:490
07.09.2002Зенит ИжевскНоста Новотроицк1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
20.08.2002Динамо-Машиностроитель КировНоста Новотроицк2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
14.08.2002Носта НовотроицкДинамо Пермь3:046
08.08.2002Спартак Нижний НовгородНоста Новотроицк3:074
02.08.2002Носта НовотроицкЭнергия Чайковский2:090 Забитый мяч, 75 минута
19.07.2002Уралец Нижний ТагилНоста Новотроицк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
14.07.2002Носта НовотроицкГазовик Оренбург0:048 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
08.07.2002КАМАЗ Набережные ЧелныНоста Новотроицк5:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
26.06.2002Металлург-Метизник МагнитогорскНоста Новотроицк0:190 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
20.06.2002Носта НовотроицкЗенит Челябинск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
12.06.2002Уралмаш ЕкатеринбургНоста Новотроицк3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
08.06.2002Носта НовотроицкЗенит Ижевск0:090
03.06.2002Носта НовотроицкСтроитель Строитель1:290
23.05.2002Носта НовотроицкДинамо-Машиностроитель Киров1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
16.05.2002Динамо ПермьНоста Новотроицк2:190