Михаил Русяев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1992
31.10.1992Динамо МоскваСпартак Москва2:546
17.10.1992Спартак МоскваЛокомотив Москва4:146
04.10.1992ЦСКА МоскваСпартак Москва1:255
26.09.1992Спартак МоскваДинамо Москва4:352
11.09.1992Алания ВладикавказСпартак Москва2:560 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
05.09.1992Спартак МоскваЦСКА Москва1:158
12.08.1992Ротор ВолгоградСпартак Москва1:358
09.08.1992Крылья Советов СамараСпартак Москва1:174 Забитый мяч, 18 минута
02.08.1992Спартак МоскваАсмарал Москва5:190 Забитый мяч, 39 минута Забитый мяч, 45 минута
29.07.1992Спартак МоскваЗенит Санкт-Петербург4:032
23.07.1992Спартак МоскваШинник Ярославль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
19.07.1992Торпедо МоскваСпартак Москва0:390 Забитый мяч, 50 минута
12.07.1992Ростсельмаш Ростов-на-ДонуСпартак Москва0:090
09.07.1992Кубань КраснодарСпартак Москва1:590 Забитый мяч, 3 минута Забитый мяч, 45 минута
02.07.1992Спартак МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород1:027