Бестаев Анри

Бестаев Анри Абриевич

родился: 22.04.1964

Анри Бестаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1994
04.07.1994Автодор ВладикавказСмена-Сатурн Санкт-Петербург2:190 Забитый мяч, 12 минута Гол с пенальти, 49 минута
01.07.1994Автодор ВладикавказАсмарал Москва0:290
23.06.1994Иртыш ОмскАвтодор Владикавказ3:290
20.06.1994Заря Ленинск-КузнецкийАвтодор Владикавказ4:090
14.06.1994Автодор ВладикавказНефтехимик Нижнекамск2:045 Забитый мяч, 85 минута
11.06.1994Автодор ВладикавказЗвезда Пермь1:190
05.06.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуАвтодор Владикавказ4:290 Забитый мяч, 45 минута
02.06.1994Уралан ЭлистаАвтодор Владикавказ2:190
29.05.1994Эрзу ГрозныйАвтодор Владикавказ0:090
26.05.1994Автодор ВладикавказЧерноморец Новороссийск0:137
13.04.1994Техинвест-М КраснознаменскАвтодор Владикавказ5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
06.04.1994Автодор ВладикавказЛокомотив Чита1:190 Забитый мяч, 10 минута