Зыков Олег

Зыков Олег Алексеевич

родился: 17.08.1970

Олег Зыков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2002
12.10.2002Алнас АльметьевскДинамо-Машиностроитель Киров1:273
07.10.2002Динамо-Машиностроитель КировУралец Нижний Тагил3:090 Забитый мяч, 85 минута
01.10.2002Газовик ОренбургДинамо-Машиностроитель Киров1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
25.09.2002Динамо-Машиностроитель КировКАМАЗ Набережные Челны0:121
07.09.2002Зенит ЧелябинскДинамо-Машиностроитель Киров2:090
01.09.2002Динамо-Машиностроитель КировУралмаш Екатеринбург0:190
26.08.2002Зенит ИжевскДинамо-Машиностроитель Киров0:389
20.08.2002Динамо-Машиностроитель КировНоста Новотроицк2:190
08.08.2002Строитель СтроительДинамо-Машиностроитель Киров2:190 Забитый мяч, 84 минута
19.07.2002Энергия ЧайковскийДинамо-Машиностроитель Киров1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
14.07.2002Динамо-Машиностроитель КировАлнас Альметьевск4:180 Забитый мяч, 29 минута
08.07.2002Уралец Нижний ТагилДинамо-Машиностроитель Киров2:265
02.07.2002Динамо-Машиностроитель КировГазовик Оренбург0:390
26.06.2002КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо-Машиностроитель Киров2:090
20.06.2002Динамо-Машиностроитель КировСодовик Стерлитамак0:290
14.06.2002Металлург-Метизник МагнитогорскДинамо-Машиностроитель Киров2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
08.06.2002Динамо-Машиностроитель КировЗенит Челябинск1:390
28.05.2002Динамо-Машиностроитель КировЗенит Ижевск6:142 Удаление (красная карточка), 42 минута
23.05.2002Носта НовотроицкДинамо-Машиностроитель Киров1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
10.05.2002Динамо-Машиностроитель КировСтроитель Строитель0:138 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута