Зыков Олег

Зыков Олег Алексеевич

родился: 17.08.1970

Олег Зыков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
30.10.2004Алнас АльметьевскДинамо Киров0:072
21.10.2004Динамо КировТобол Курган5:025
18.10.2004Динамо КировЗенит Челябинск2:281 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
11.10.2004Энергетик УреньДинамо Киров1:00
08.10.2004Волга Нижний НовгородДинамо Киров2:162 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
10.09.2004Динамо КировЛада Тольятти1:36
04.09.2004Спартак Нижний НовгородДинамо Киров6:012
24.08.2004Динамо КировЛокомотив-НН Нижний Новгород6:026
13.08.2004Динамо КировУрал Екатеринбург1:115
03.08.2004Рубин-2 КазаньДинамо Киров1:126
21.07.2004Динамо КировАлнас Альметьевск2:090
18.07.2004Динамо КировЗенит Ижевск1:046
12.07.2004Тобол КурганДинамо Киров0:068