Мусин Олег Владимирович

родился: 12.01.1975

Олег Мусин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1994
06.11.1994Зенит Санкт-ПетербургЗаря Ленинск-Кузнецкий0:190
29.10.1994Заря Ленинск-КузнецкийОкеан Находка4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
26.10.1994Заря Ленинск-КузнецкийЛуч-Энергия Владивосток4:190
17.10.1994Автодор ВладикавказЗаря Ленинск-Кузнецкий3:090
11.10.1994Заря Ленинск-КузнецкийТехинвест-М Краснознаменск7:175
02.10.1994Звезда ИркутскЗаря Ленинск-Кузнецкий1:090
29.09.1994Локомотив ЧитаЗаря Ленинск-Кузнецкий2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
22.09.1994Заря Ленинск-КузнецкийСокол Саратов3:090
19.09.1994Заря Ленинск-КузнецкийТорпедо Владимир6:190
13.09.1994Асмарал МоскваЗаря Ленинск-Кузнецкий3:445
02.09.1994Заря Ленинск-КузнецкийИртыш Омск3:090
19.08.1994Заря Ленинск-КузнецкийНефтехимик Нижнекамск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
13.08.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЗаря Ленинск-Кузнецкий3:090
10.08.1994Уралан ЭлистаЗаря Ленинск-Кузнецкий1:290
04.08.1994Заря Ленинск-КузнецкийЧерноморец Новороссийск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
01.08.1994Заря Ленинск-КузнецкийДружба Майкоп2:490
13.07.1994Заря Ленинск-КузнецкийЗенит Санкт-Петербург3:290
04.07.1994Луч-Энергия ВладивостокЗаря Ленинск-Кузнецкий1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
01.07.1994Океан НаходкаЗаря Ленинск-Кузнецкий3:090
23.06.1994Заря Ленинск-КузнецкийЭрзу Грозный1:190
20.06.1994Заря Ленинск-КузнецкийАвтодор Владикавказ4:090
14.06.1994Техинвест-М КраснознаменскЗаря Ленинск-Кузнецкий0:390
11.06.1994Шинник ЯрославльЗаря Ленинск-Кузнецкий1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
05.06.1994Заря Ленинск-КузнецкийЗвезда Иркутск4:290
02.06.1994Заря Ленинск-КузнецкийЛокомотив Чита0:245
22.05.1994Сокол СаратовЗаря Ленинск-Кузнецкий1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
16.05.1994Заря Ленинск-КузнецкийСмена-Сатурн Санкт-Петербург4:290
13.05.1994Заря Ленинск-КузнецкийАсмарал Москва0:290
03.05.1994Иртыш ОмскЗаря Ленинск-Кузнецкий3:190
26.04.1994Звезда ПермьЗаря Ленинск-Кузнецкий3:090
23.04.1994Нефтехимик НижнекамскЗаря Ленинск-Кузнецкий2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
16.04.1994Заря Ленинск-КузнецкийРостсельмаш Ростов-на-Дону2:035
13.04.1994Заря Ленинск-КузнецкийУралан Элиста2:290