Валерий Заздравных. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1995
09.10.1995Динамо СтавропольОкеан Находка3:125
06.10.1995Динамо СтавропольЛуч-Энергия Владивосток2:114
30.09.1995Динамо СтавропольУралан Элиста2:025
13.08.1995Торпедо ВолжскийДинамо Ставрополь3:015
04.08.1995Динамо СтавропольЛокомотив Чита3:022
01.08.1995Динамо СтавропольЗвезда Иркутск1:262
26.07.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургДинамо Ставрополь2:171 Забитый мяч, 18 минута
28.05.1995Динамо СтавропольЗенит Санкт-Петербург1:010
22.05.1995Факел ВоронежДинамо Ставрополь3:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
19.05.1995Лада ТольяттиДинамо Ставрополь0:126
11.05.1995Динамо СтавропольКолос Краснодар4:046
08.05.1995Динамо СтавропольДружба Майкоп2:145
02.05.1995Асмарал МоскваДинамо Ставрополь1:075
29.04.1995Иртыш ОмскДинамо Ставрополь1:077
22.04.1995Динамо СтавропольСокол Саратов3:069
19.04.1995Динамо СтавропольТорпедо Волжский5:183 Забитый мяч, 43 минута Забитый мяч, 52 минута
13.04.1995Звезда ИркутскДинамо Ставрополь2:160 Забитый мяч, 24 минута
10.04.1995Локомотив ЧитаДинамо Ставрополь3:090
04.04.1995Динамо СтавропольШинник Ярославль1:045
01.04.1995Динамо СтавропольСатурн-1991 Санкт-Петербург2:069