Андреев Альберт Владимирович

родился: 08.04.1968

Альберт Андреев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
17.09.1999Тюмень ТюменьГазовик-Газпром Ижевск0:24
10.09.1999Газовик-Газпром ИжевскМеталлург Красноярск2:014 Забитый мяч, 81 минута
31.05.1999Газовик-Газпром ИжевскТюмень Тюмень2:160
24.05.1999Металлург КрасноярскГазовик-Газпром Ижевск1:265 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
21.05.1999Локомотив ЧитаГазовик-Газпром Ижевск2:090
11.05.1999Газовик-Газпром ИжевскБалтика Калининград2:030
04.05.1999Металлург ЛипецкГазовик-Газпром Ижевск1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
01.05.1999Факел ВоронежГазовик-Газпром Ижевск2:190
11.04.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваГазовик-Газпром Ижевск4:055
01.04.1999Газовик-Газпром ИжевскРубин Казань1:018