Дзоблаев Марат Азиханович

родился: 01.09.1966

Марат Дзоблаев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1995
08.07.1995Локомотив-НН Нижний НовгородТорпедо Москва2:330
01.07.1995Спартак МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород3:169 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
28.06.1995Локомотив-НН Нижний НовгородРостсельмаш Ростов-на-Дону2:185
24.06.1995Алания ВладикавказЛокомотив-НН Нижний Новгород3:090
17.06.1995Локомотив-НН Нижний НовгородЦСКА Москва0:090
10.06.1995Динамо-Газовик ТюменьЛокомотив-НН Нижний Новгород0:064
27.05.1995Локомотив-НН Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны0:090
24.05.1995Текстильщик КамышинЛокомотив-НН Нижний Новгород1:275
20.05.1995Локомотив-НН Нижний НовгородДинамо Москва1:145
13.05.1995Крылья Советов СамараЛокомотив-НН Нижний Новгород1:113