Фахрутдинов Рустам

Фахрутдинов Рустам Гусманович

родился: 05.09.1963

Рустам Фахрутдинов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2001
27.10.2001Мордовия СаранскБалаково Балаково6:190 Забитый мяч, 80 минута
22.10.2001Балаково БалаковоТорпедо Павлово1:190 Гол с пенальти, 31 минута
17.10.2001Сибур-Химик ДзержинскБалаково Балаково1:090
12.10.2001Балаково БалаковоЭнергетик Урень0:490
06.10.2001Электроника Нижний НовгородБалаково Балаково2:290 Забитый мяч, 21 минута
01.10.2001Балаково БалаковоВолга Ульяновск2:267 Забитый мяч, 38 минута
26.09.2001Металлург ВыксаБалаково Балаково3:165 Гол с пенальти, 72 минута
20.09.2001Балаково БалаковоЛада-Энергия Тольятти0:090
15.09.2001Торпедо ВолжскийБалаково Балаково2:275 Забитый мяч, 3 минута Забитый мяч, 40 минута
09.09.2001Балаково БалаковоСветотехника Саранск0:063
30.08.2001Балаково БалаковоХопер Балашов4:046 Забитый мяч, 8 минута Гол с пенальти, 13 минута
24.08.2001Олимпия ВолгоградБалаково Балаково4:038
13.08.2001Салют СаратовБалаково Балаково2:377
08.08.2001Диана ВолжскБалаково Балаково0:146
02.08.2001Балаково БалаковоСпартак Йошкар-Ола1:060 Забитый мяч, 19 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута