29.10.1997Уралан ЭлистаТекстильщик Камышин3:190
26.10.1997Уралан ЭлистаТорпедо Волжский2:090
19.10.1997Спартак НальчикУралан Элиста1:090
16.10.1997Динамо СтавропольУралан Элиста1:290
09.10.1997Уралан ЭлистаДружба Майкоп2:129
06.10.1997Уралан ЭлистаКубань Краснодар1:034
29.09.1997Металлург ЛипецкУралан Элиста1:090
19.09.1997Уралан ЭлистаЛада-Град Тольятти3:05
16.09.1997Уралан ЭлистаНефтехимик Нижнекамск1:05
09.09.1997Локомотив ЧитаУралан Элиста1:090
06.09.1997Луч-Энергия ВладивостокУралан Элиста0:047
30.08.1997Уралан ЭлистаЛада Тольятти1:037
27.08.1997Уралан ЭлистаСокол Саратов4:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
20.08.1997Уралмаш ЕкатеринбургУралан Элиста0:13
17.08.1997Газовик-Газпром ИжевскУралан Элиста0:129
10.08.1997Уралан ЭлистаИртыш Омск3:068
28.07.1997Уралан ЭлистаАнжи Махачкала3:090
13.07.1997Уралан ЭлистаЦСК ВВС Кристалл Смоленск3:08
10.07.1997Уралан ЭлистаЛокомотив Санкт-Петербург2:04